Гидроизоляционные и
защитные покрытия
+7 (915) 411-39-39
  8 (800) 350 14-45
+7 (985) 727-76-78

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

г.Москва, ул.Голубинская 4А строение 1, 3-й этаж,
офис "Блокада"

Схема проезда
info@blokada.ru
Наши клиенты о нас
Долго подбирал покрытие для гидроизоляции крыши своего частного дома.Советов по выбору материала поначитался в интернете не мал

Сергей Ковалев
May 15, 2014
Видео о продукте

a508a6e02b

В связи с быстрым развитием современного общества, строительная отрасль, как и многие другие, демонстрирует постоянный рост технологий. Каждый год застройщики воздвигают множество новых зданий, для строительства которых используются инновационные решения и материалы. Процесс постройки стабильно модернизируется и совершенствуется. Неизменным остается лишь фундамент – этот элемент является основой любого строительства, поэтому его прочность должна сочетаться с максимальным качеством. Обязательным условием возведения надежного монолитного фундамента строители называют гидроизоляцию, которая и обеспечивает ему длительность жизни. Основа любого дома постоянно подвергается воздействию влияния атмосферных и подземных вод. При отсутствии гидроизоляции фундамент насыщается влагой и больше не может выполнять свое первоначальное предназначение. Гидроизоляционное покрытие монолитного блока необходимо выполнять по правильной технологии, обладающей особыми отличительными чертами.

Цена и особенности

Поскольку фундамент изготавливают с использованием раствора бетона, гидроизоляцию можно делать уже на этапе его строительства – главное, точно рассчитать все пропорции. В бетонный раствор можно добавлять различные вещества, делающие монолитный блок водостойким. Главным недостатком данного метода является его высокая стоимость. Дешевле создать гидроизоляцию, применяя на всей поверхности фундамента специальные изоляционные материалы. (например: Полимерную мастику).

Гидроизоляционный слой обязан быть сплошным и абсолютно цельным. Гидроизоляция бывает горизонтальной и вертикальной: первый вариант используют, чтобы защитить основание дома от воздушного подъема влаги. Второй вариант предназначен для общей защиты от воды. Вкупе они образуют систему, надежно изолирующую монолитный фундамент от воздействия влаги. Также при создании плиточного основания здания необходимо установить дренажную систему. Для этого отлично подойдет «Блокада» - полимерная гидроизоляция монолитного фундамента, которую можно купить у нас на сайте или заказать позвонив по телефонам - 8 (800) 350-14-45,  +7(915) 411-39-39

Виды гидроизоляции

Существует пять видов гидроизоляции:

  • оклеечная,
  • рулонная,
  • штукатурная,
  • обмазочная
  • с использованием жидкой резины.
Оклеечное гидроизоляционное покрытие создают с использованием стандартного рубероида или других рулонных строительных материалов. Их наклеивают на поверхность блока с помощью газовой горелки, битумной мастики или клейкого слоя гидроизоляционного материала. Основными преимуществами оклеечного способа считаются его высокая устойчивость к различным механическим и динамическим нагрузкам, быстрота и простота выполнения, а также отличная сцепка с бетонной поверхностью.

Для обмазочного способа применяют полимерные мастики, которые можно совмещать с другими гидроизоляционными веществами. К его преимуществам причисляют устойчивость к температурным перепадам, высокие антикоррозионные характеристики и возможность создания бесшовной поверхности. Обмазочные мастики можно использовать как в качестве самостоятельного строительного материала, так и с использованием других гидроизоляционных компонентов. Смотрите, как выполняется данная гидроизоляция монолитного фундамента на видео. Гидроизоляция фундамента видео. Штукатурный способ осуществляют с применением смеси, обладающей водостойкостью. Она не только защищает бетонную поверхность монолитного фундамента от влаги, но еще и идеально ее выравнивает. Использование жидкой резины для гидроизоляции «Блокада» является инновационным и очень качественным методом. Он максимально прост в эксплуатации, не оставляет швов, обладает эластичностью, экологической чистотой и превосходной адгезией, а также дополнительно защищает фундамент от деформаций.

Технология гидроизоляции и ее основные этапы

При гидроизоляции монолитного фундамента необходимо проследить за тем, чтобы поверхность бетонного блока была абсолютно ровной. Для этого строители заливают цементную стяжку и только потом наносят гидроизоляционное покрытие с помощью специальных смесей или рулонных строительных материалов. Затем полученный слой утепляют, заливают на его поверхность новую стяжку, а поверх кладут напольное покрытие.

Что касается основных этапов гидроизоляции, то к ним относят вскапывание фундамента со всех сторон. Глубина траншеи должна составлять полметра ниже дна основы здания, а ширина – один метр. Затем поверхность фундамента покрывают раствором из песка и цемента – слой должен составлять 2-3 сантиметра. После нанесения покрытия, его выравнивают, высушивают и наносят поверх слой полимерной гидроизоляции «Блокада», толщиной от 0.5 мм. Когда гидроизоляция высохнет, можно продолжать строительные работы. Толщина слоя зависит от пористости бетонной поверхности. Гидроизоляция фундамента цена
Наши партнеры
<
>
Все права защищены 2013-2022
Полимерная гидроизоляция
ЗАКАЗЧИКАМ ВЫСЫЛАЕМ БЕСПЛАТНО ОБРАЗЕЦ